Замена воздушного фильтра BMW F01 и F02
Цены на услуги
Другие модели серии
Записывайтесь на бесплатную диагностику
Фотографии с ремзоны
АкцииВсе акции
Бесплатная замена масла в двигателе
с 23.05.2023 до 01.01.2024Оригинальные масла Shell, Castrol, Motul на ваш BMW.
Акция на замену цепи ГРМ
с 23.05.2023 до 01.01.2024Привода масляного насоса и цепь ГРМ под ключ.
Скидка на замену масла в АКПП
с 23.05.2023 до 01.05.2024Оригинальное масло ZF в коробку по лучшей цене!
Плановое обслуживание фильтра очистки воздуха в автомобилях БМВ выполняется при сезонном или малом ТО – через 15-30 тысяч км. Не смотря на это внеплановая замена воздушного фильтра БМВ F01, F02 осуществляется раньше – по показателям диагностических работ. При условии, что машина используется в обстоятельствах сильной запыленности, после ремонта мотора или длительного простоя, расходник точно также надо заменять. Профессиональный автосервис SportKB выполняет полное регламентное техобслуживание автомобилей BMW. Наша компания осуществляет замену необходимых расходников, диагностику, ремонт, регулировку, профилактику неисправностей.
Показатели надобности замены воздушного фильтра БМВ F01, F02
При условии, что воздухофильтр забит – двигатель «не раскручивается» на средних и высоких оборотах, падает динамика, общая мощность двигателя, могут появляться затруднения с запуском, растет расход горючего, увеличивается дымность выхлопа. В «запущенных» вариантах – по причине непрерывного обогащения смеси, у бензинового двигателя гораздо быстрее выходят из строя свечи, появляются «пропуски» в зажигании.
Чистота воздуха, который поступает в двигатель, важна для всех BMW, но в большей степени критична она для турбированных дизелей, поэтому заменять «воздушник» именно на них рекомендовано при каждом ТО.
Наши сертификаты